Silom Soi 3 Hash Apartment With Rooftop View

  • Wi-Fi
  • Aria condizionata
  • Animali non ammessi

Il Silom Soi 3 Hash Apartment With Rooftop View Bangkok si trova a 2 km dalla stazione BTS-Ploen Chit e a soli 5 minuti a piedi da Bangkok Bank Head Office. Gli ospiti possono usufruire di Wi-Fi sia per motivi di lavoro che di svago.

Goditi il tuo soggiorno in una terrazza.

La Chiesa del Santo Rosario so trova a 2 km, mentre il SEA LIFE Bangkok Ocean World è situato a 2,1 km da quest'appartamento. Il Silom Soi 3 Hash Apartment With Rooftop View si trova nel quartiere Centrale degli Affari di Bangkok di Bangkok. Gli ospiti saranno vicini al fiume Chao Phraya, a 10 minuti in auto. L'appartamento è a 250 metri dalla stazione della metropolitana Chong Nonsi e a 700 metri dalla fermata del bus 77.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Silom Soi 3 Hash Apartment With Rooftop View Bangkok
Silom Soi 3 Hash Apartment Hip And Funky With Rooftop View
Prezzo solo per cellulari

Silom Soi 3 Hash Apartment Hip And Funky With Rooftop View

8.6
Ottimo 227 recensioni
6 m dalla struttura
USD 64 USD 58
a notte
Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3
Prezzo solo per cellulari

Triple Room At Hash Apartment Silom Soi 3

9.7
Eccezionale 3 recensioni
14 m dalla struttura
USD 54 USD 49
a notte
Hip And Funky Apartment Silom Soi 3, With Rooftop View
Prezzo solo per cellulari

Hip And Funky Apartment Silom Soi 3, With Rooftop View

31 m dalla struttura
USD 35 USD 32
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Nelle camere

    • Aria condizionata
    • Terrazza

    Comfort generali

    • Struttura non fumatori

    Animali domestici

    • Animali non ammessi !
    Domande più frequenti
    • Dov'è situato il Silom Soi 3 Hash Apartment With Rooftop View?
      Il Silom Soi 3 Hash Apartment With Rooftop View si trova nel quartiere Silom di Bangkok, a circa 2 km dalla Chiesa del Santo Rosario.
    • Quali luoghi d'interesse ci sono vicino al Silom Soi 3 Hash Apartment With Rooftop View?
      Tra i luoghi popolari vicino al Silom Soi 3 Hash Apartment With Rooftop View c'è il fiume Chao Phraya, la Chiesa del Santo Rosario, il SEA LIFE Bangkok Ocean World, e anche altri.
    • C'è qualche posto per mangiare vicino a questo alloggio?
      Tra i ristoranti vicino a questo alloggio ci sono The Eat Restaurant e Vertigo Grill and Moon Bar, che si trovano a 10 minuti a piedi circa.
    • Questo appartamento offre l'internet?
      Questo appartamento offre Wi-Fi in tutta la struttura.
    • Il Silom Soi 3 Hash Apartment With Rooftop View accoglie animali domestici?
      Il Silom Soi 3 Hash Apartment With Rooftop View non ammette animali.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Silom Soi 3 Hash Apartment With Rooftop View Bangkok

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi